Archive for July 2009


Спектакль "Вокзал на троих" 21-го июля Театр Содружества актеров Таганки

Posted by: suvorina

      (Продолжение)

    Появление Олеси зрители встретили аплодисментами. Маленькая немая сценка с барменом (его в тот вечер играл Сергей Серов). Наконец появился Даниил в неподражаемой белой шапке. И тут вновь раздались громкие аплодисменты. Я очень хорошо помнила свои впечатления от игры Даниила в «Приворотном зелье», но сейчас мне показалось, что если там была некая проба характерности, он еще только искал себя в комедии, то сейчас игра была что называется на «полном дыхании», свободная. Чувствовалось, что уже пришла хорошая сыгранность с партнерами. Сцены знакомства с героиней Олеси сыграны изящно, без комикования, да это и не в его органике, потому я бы назвала эти краски легкими, акварельными.

 

Спектакль "Вокзал на троих" 21 го июля в Театре Содружества на Таганке

Posted by: suvorina

   Все... кажется, я уже в состоянии говорить и могу поделиться впечатлениями от поездки. Поездка именно на этот спектакль состоялась благодаря любезному приглашению Даниила. За что огромное ему спасибо.

    Днем я забежала в музей изобразительных имени Пушкина, посмотрела на любимых импрессионистов, на которых увы, не хватило времени в прошлую поездку, зашла в музей Глазунова (да…уж!). А тут и время подошло.