Вспоминая Рафаэля...

Одна очень милая моя приятельница, большая умничка, которая попросила не называть своего имени, подарила мне совершенно дивные воспоминания о певце Рафаэле. Этого певца, конечно, должны помнить люди моего поколения. Для меня самое главное, что эта талантливая женщина рассказала о том, каким может быть АРТИСТ на сцене даже в минуты смертельной опасности:

"Хочу поделиться своими воспоминаниями о гастролях Рафаэля в Барселоне в 1994 году.

Я приехала в Испанию к своей подруге Д. Она живет на юге страны, у нее потрясающая мама и нам всем друг с другом хорошо! Осень в Испании замечательное время, когда нет изнуряющей жары, когда все еще очень тепло и можно купаться в океане, когда над тобой чистейшее голубое небо и золотое солнце.
Я очень люблю эту страну, не только потому, что все в ней связано с Рафаэлем, но и потому, что Бог дал мне в этой жизни счастливую возможность пожить в Испании несколько лет, узнать не только ее внешнюю красоту, которую показывают туристам, но и ощутить себя ее жителем, поездить, поколесить по всем провинциям и побывать во многих ее дивных городах. Но все это будет потом.

Публикация Aug 27 от Mary

Детство закончилось окончательно!

Прошло несколько месяцев, когда я с дрожью в сердце пытаюсь вновь подступиться к своим воспоминаниям. Именно - подступиться… Оказывается, долгое молчание рождает душевную немощь и лень. Увы. Потому так трудно продолжать. И всё - таки попробую. Авось, получится. Просто за долгое время молчания произошло может, не так уж много всего, но текущие события тем не менее, заслонили желание писать. Тут и бенефис, юбилей, новый спектакль, неудачная поездка на фестиваль, потом тоже неудачная поездка в санаторий… Господи, когда же я была довольна собой и своей жизнью! Никогда! И хорошо ли это? Ну да, Бог с этим…
Итак, попробую продолжить.

Публикация Aug 03 от Mary