March 25

Следите за рекламой!

Опубликовал Alex

Реклама, как известно, двигатель прогресса. И аккурат поэтому, как каждый двигатель, нуждается в регулярной смазке, чистке и прочих сугубо технических подробностях обслуживания. В смысле, не подмажешь – не поедешь. А когда ж и смазывать соответствующие шестеренки, как не после выборов, когда можно наконец пошабашить с заботой об избирателе и делом заняться?

March 18

Брачный контракт

Опубликовал Alex

Что такое брачный контракт? А это когда предусмотрительные молодожены заранее оговаривают условия развода. То есть, любовь любовью, однако совместно нажитое имущество в случае чего делить будем не по закону, но в соответствии с пунктами данного документа. Чтобы, типа, бесприданница какая лишнего чего не прихватила.

March 11

Детишки с молочишком и без

Опубликовал Alex

Правительство Ярославской области в лице СГУ ЯО «Фонд имущества Ярославской области» решило предпринять очередную попытку сбыть-таки с рук многострадальный «комплекс объектов незавершенного строительства с земельными участками и оборудованием, расположенный по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Громова». Чтоб было понятнее, это тот самый «завод детского питания», история с возведением коего восходит еще к началу 90-х годов. Примечательно, что не далее как в декабре прошлого 2007 года аналогичный аукцион по продаже этого же самого «комплекса объектов незавершенного строительства» сорвался из-за отсутствия покупателей.

March 04

«Зеленый змий» на коротком поводке

Опубликовал Alex

Борьба с пьянством в России – это вроде изобретения вечного двигателя. Когда даже точные математические формулы неопровержимо доказывают, что просто сугубо теоретически успешного решения здесь добиться невозможно, поскольку сие противоречит основам мироздания. Однако, как у нас исстари заведено, если нельзя, то тем более хочется. Особенно в преддверии выборов, когда народные избранники не упустят возможности лишний раз напомнить о своей неустанной заботе и радении о нашем же благе. А борьба с пьянством - это ж какой повод!