July 26

Шепель отпущения

Опубликовал Alex

Ярославцам так и не позволили узнать ничего лишнего из того, чего им знать не рекомендуется

После скоропостижного оглашения приговора экс-директору «Шинника» Владимиру Шепелю трудно отделаться от ощущения некой облапошенности. В тот самый момент, когда обыватель открыл рот в ожидании появления на сцене звезд первой величины, ему было велено рот закрыть и расходиться.

July 19

Шепель раздора

Опубликовал Alex

«Дело Шепеля» так взбаламутило губернский омут, что из оного стали появляться вовсе даже необычные «черти»

Чем дальше, тем всё более напряженной становится атмосфера на и без того скандальном процессе по делу экс-гендиректора ФК «Шинник» Владимира Шепеля. И одновременно, чем дальше, тем больше усиливается ощущение того, что во всех этих коловращениях судьба самого подсудимого волнует некоторых «заинтересованных лиц» волнует едва ли не в последнюю очередь.

July 12

По главной улице в белых тапочках

Опубликовал Alex

Не успели ярославцы отмучиться с "милллениумом", а им уже грозит «ребрендинг»

Нет, не иссякает бьющая ключом инициатива в соответствующих кабинетах профильных департаментов. Потому как уже сегодня надо думать о том, что будем есть завтра. Ибо юбилей бывает раз в тыщу лет, а утроба, сволочь ненасытная, своего требует. Да еще и трижды в день, как минимум.

July 05

Перст наказующий

Опубликовал Alex

Дмитрий Медведев так и не смог вникнуть в особенности губернского ценообразования

Ох, тяжела руководящая жизнь. Того гляди, прозвучит вдруг грозное: «А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!». Как оно произошло во время видеоконференции президента Дмитрия Медведева, когда для дачи показаний по вопросу о закупках компьютерных томографов призван был к ответу губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.