December 18

Не виноватая я!

Опубликовал Alex

Если где-то в России случаются честные выборы, то исключительно по недосмотру начальства

«Все свои годы я строил свою работу на честности и порядочности. Но люди честно высказали свое отношение к «Единой России». Я просил их проголосовать «за». Они мне в этом отказали. Значит, отказали мне в доверии. А раз они отказали мне в доверии, то я не имею права оставаться на этом посту», - заявил губернатор и подал прошение об отставке.

December 12

Не чихнуть, так плюнуть

Опубликовал Alex

Нашей власти чихать не всё, кроме самой себя

Итак, очередной суд запретил очередную строку в центре Ярославля. На этот раз речь идет о доме № 55/7 по улице Республиканской. Естественно, никакого воздействия на застройщика сие «постановление о приостановлении» не оказало, как и во всех прочих подобных случаях. Чихать там хотели на все эти грозные бумажки: не первая, чай, и уж точно не последняя. Чихнуть, плюнуть и растереть.

December 04

Инновации в контрацепции

Опубликовал Alex

В муниципалитете начинают предохраняться на случай водворения нового градоправителя

С некоторых пор у нас без хоть какой-нибудь «инновации» шагу не ступишь. А уж если речь идет о скитаниях по запутанным коридорам аппаратного закулисья, то руководство без инновации всё равно что атаман без золотого запаса. И даже в муниципалитете г. Ярославля депутаты не смогли долее противостоять соблазну, тем более накануне окончания срока своих полномочий.