"Ромева"

Про "Ромеву"? Да что я могла особено помнить?
Джульетту играла актриса уж очень ангельского вида, как я понимаю теперь, но какая то замороженная, как холодная рыба. Стереотип был такой.
Нынешняя наша Джульетта, в нашем театре, и внешне истинная итальянка, и степень накала чувств у неё совсем другой! Она хороша, таких, кроме Дзефереллевской Джульетты, я больше не видела. Вот тебе и провинция!

А папа был молод и "неприлично" красив! Женщины просто отлавливали его! Ну, он, надо сказать, не очень то и сопротивлялся. Это и было причиной развода родителей.
Ромео отца, во первых умел любить на сцене, а это не каждому дано, и никакая актёрская техника тут не поможет-это либо есть, либо этого нет! Потом у папы была потрясающая пластика на сцене, атлетическая фигура, он блистательно фехтовал, и летал по сцене, как птица!
Ему очень помогло то, что он ещё и был профессиональным спортсменом-волейболистом, даже принимал участие в Олимпийской команде в Берлине, в 51 году. Потом он стал тренером. Тренировал, естественно, женщин! Но по тем временам, когда актёры получали копейки (правда, для нас и сейчас мало что изменилось), это было неплохим подспорьем в семейном бюджете.

Публикация January 25, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.