Крестницы

Мне не удалось стать хорошей крёстной!
У меня две крестницы-Кристина и Анастасия. Кристеньку я крестила младеньчиком. Её мама, тоже актриса, была моей юной подругой. Почему то по жизни я дружу с очень молодыми, кто к кому тянется, непонятно. Подруга-непутёвая голова, способная актриса была, но совершенно бесбашенная! Из театра её уволили за хулиганство!

Дальше она уехала в Москву, там выскочила замуж, родила Кристю, и ненадолго вернулась на Урал. Тут мы её и покрестили.
А потом мамуля Кристи опять уехала в Москву, я пару раз к ним приезжала. Но потом моя юная подружка бросила мужа, выскочила замуж за иностранца, и дальше след потерялся, увы!

А Настюшу я крестила в 12 лет. С её мамой мы тоже работаем в одном театре. Отношения, мягко сказать, теплохладные! Театр!..
У женщин дружб в театре, как то не получается.
Как я не пыталась сблизится с крестницей, у меня так ничего и не получилось, меня к ней просто не допускают. Я до сих пор это переживаю. Доча моя, сама уже стала взрослой, у неё сын. А вот в прошлом году она разошлась с мужем! И, у неё был нелёгкий период, и я ничем не могла ей помочь!

Она хорошая девочка, добрая, но доступа у меня к ней нет! Сколько я звала её к себе, и с матерью разговаривала, объясняла ей, что я за Настю несу перед Господом не меньшую ответственность. Но... я не была услышана. Да-а... Так это и лежит тяжёлым камнем на душе...

Публикация January 27, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.