April 27

Блог "Приют графомана" открыт

Опубликовал George

Пользуйся на здоровье! Надеюсь, что приют окажется уютным.


« Prev item • Next item »

Comments

Опубликовал Alex | April 28 | 15:03:57

Здравствуйте все!

В смысле, все, кто решил зайти. Это вообще-то я. Вот даже и фотография имеется в доказательство того, что "меня есть". Паспортные данные и биография? Будут, наверно, но позже. Просто мне надо хоть немного освоиться со всей этой механикой.

Русский человек страдает от избытка противоположно направленных устремлений. Скажем, презирает неправедно нажитые богачества (ибо праведных палат каменных у нас не бывает по определению, что и увековечено в народной мудрости), но при этом мечтает о том, что завтра ему на темечко непонятно откуда миллион свалится. Да мало ли. В числе прочего есть и такое: на миру и смерть красна, но, с другой стороны, мы даже на кладбище стремимся как можно более надежно отгородиться от вчерашних сограждан. И трехметровые заборы вокруг навороченных избушек новых русских - из той же оперы.

Короче, когда у тебя появляется свой уголок, то жизнь вроде бы и удалась. Хоть в чем-то. Так что и этот блог для меня в чем-то - сбыча мечт. Можно и поздравить.

Добро, словом, пожаловать!

Да, отдельное спасибо Георгу за руководящую и направляющую, а также консультирующую и обеспечивающую в целом. Не говоря уж о терпении, с коим поправляет и втолковывает.

Графоман, который уже в Приюте

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.