Mарина Борисовна Макарова

Марина Борисовна Макарова, актриса и красивейшая женщина:

Дались вам эти аплодисменты! Ведь не ради них же мы работаем.Даже смешно.Я вчера подняла эту тему с одним нашим хорошим актером в возрасте.Он мне с горечью так сказал:"Да скажи ты им сколько сил отнимает этот зрительный зал!"
И действительно...Иногда после спектакля не можешь даже говорить..Так устаешь!Так о аплодисментах ли будешь думать? Вот представьте..Зрительный зал полный..около тысячи человек..И ты играешь спектакль.Три действующих лица. Два с половиной часа ты на сцене.Если ты будешь"с холодным носом" - зритель просто уйдет.Так вот сколько надо сил, чтобы удержать зрительское внимание.Чтобы посеять в них "доброе..вечное"...Только идиоты, на мой взгляд, думают что актерам легко...Что они красуются перед зрителями! Наивные! Когда я своему батюшке сказала, что у нас у всех расшатаны нервы.
Чем хуже нервы - тем лучше актер!
Он покачал головой и сказал:"Жалко мне тебя!Тяжело тебе!" Но не сказал - уходи...

"А теперь я знаю, что не расплата это за лицедейство, а Божье испытание! Ведь Господь всем нам посылает испытания, кому-то больше, кому-то меньше... "

Именно так,дорогая Мария! Мы несем этот крест, потому что больше можем понести, чем другие..Мы ведь с Вами бойцы. И не будем унывать! И только Господь нам судья!

Публикация October 21, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.