Дмитрий Гусев

Дима продолжает гнуть свою линию. Причём, настолько яростно и убедительно, что поначалу я ему поверила:

Вы, прям, гимны поёте вашей профессии, мол и Крест у нас "в сто пудов - не чета вашим", и "зрительный зал" (суть - люди) - чуть ли не "энергетику" у вас отнимает, и "Мы ведь с Вами бойцы " - на передовой борьбы добра со злом, и Священники вас жалеют (чуть ли, не упрашивают: "Не бросайте нас, да как же мы без вас!") - Сами страсти в себе разжигаете, и сердца людей этими страстями завлекаете, и правду вы говорите, что "зритель просто уйдет", ему зрителю-то "хлеба и зрелищь"!

У меня отец не дожил до пенсии, всю жизнь на заводе фрезеровщиком у станка на бетонном полу, примерте его Крест на себя. И таких примеров...
А мы мол "...наивные..., ...идиоты...," и нервы то у нас стальные, думаем, что вы перед нами красуетесь, да работа у вас как у стрекозы из басни - ошибаетесь!!!
Мы вашу профессию уважаем, на ряду с любой другой, а свои профессии не превозносим над вашей. Каждый сверчёк - знай свой шесток!
А нервы (страстность, чувственность) - вы сами себе расшатываете, ради "горячего носа", а от нервов, как известно, большинство болезней: физических и душевных.
Несите Крест. Не унывайте.
Но, не только Бог вам судья. Вы сами себя посадили на "скамью подсудимых" перед тем судиёй, которого вы называете ПУБЛИКА. И, как каждый "подсудимый", вы ждёте от него милости, и расстилаетесь в три погибели...

Спаси Господи!

Публикация October 21, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.