Мария

Отвечая Диме, я кипела не меньше самовара. вообще, в этой теме мне часто не хватало терпения и спокойствия. Это было ошибкой. Но на форуме я была новичком, а потому не хватало опыта ведения дискуссии:

Дмитрий, за что вы так нас ненавидите? Что-то личное, не пойму? Наше тщеславие не питается зрительской благодарностью, у нас взаимная благодарность! Мы отдаём, а зритель с благодарностью принимает, а потом выражает свою благодарность через овации, если , конечно, на сцене что то получилось, а, если нет, то уходит не с "горячим", а с "холодным" носом. Овации - это знак, некий символ и вам его не отменить, так уж принято! И дальше.
Дмитрий, та-а-акой монолог! Я прямо чувствую, как у вас всё внутри клокочет! Любой актёр позавидует этакой эмоциональности, в дело бы пустить! А так?... выстрел по воробьям. А меня смешит ваша гневливость на пустом месте. И тогда, что же вы здесь делаете, если вас так всё в нас раздражает? Чего вы ожидали? Что вам не будут давать отпор? Напрасно, не дождетесь! Вы же унижаете нас, передёргиваете слова, вот и получайте, потому как заслужили!
Но ведь и правда, всё смешал в кучу, "и коня и трепетную лань..." Вы пришли сюда с критикой, с неприятием? Пожалуйста, но, прежде чем браниться, узнайте предмет, о котором говорите, никто вам не мешает иметь собственное мнение! И форму общения выберите другую, уважайте людей, с которыми вступили в контакт, даже, если это лицедеи, так презираемые вами!
И да, профессия такая, на виду, поэтому говорили и будут об актёрах говорить! И о личной жизни актёра, о болезнях, о смертях. Потому, что у актёра организм , в силу профессии, устроен по другому, ВСЁ ГИПЕРТРОФИРОВАНО!!! Но вам это не понять. Вас волнует, что никто не говорит о трудной профессии фрезеровщика! Да Бог с вами, я уважаю любого ПРОФЕССИОНАЛА в любой области, мне интересны все люди, даже вы, ведь я играю разных людей, я их должна знать! Иначе, грошь мне цена!
И потом - это ТАКАЯ тема! Откройте свою, о людях другой профессии, уважаемых людях, кто ж вам мешает? Мы с вами идём разными дорогами и нам никогда не договориться.И нам не привыкать к тому, что нас, любя, иногда камнями побивают!
Чехов А.П. "Чайка", Нина Заречная:"Неси свой крест и веруй!"
Надеюсь, против Чехова ничего не имеете против?

Публикация October 21, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.