Мария-Косте

Костя, у меня к вам вопрос. Я с самого начала была поражена тому, что такой молодой человек интересуется театром, причём, с таких серьёзных позиций. А сейчас я стала, как бы глубже задумываться над этим. Ведь не на пустом же месте возник этот интерес? Как вы сами говорили, вы по этой части профан, но не может же из ничего, что-то возникнуть, должна быть какая-то подоплёка, раз вы даже решили начать свою тему о театре, причём , подоплёка должна быть очень серьёзная.
Вы что-нибудь смотрели в театре? Что-то вас зацепило, или, наоборот, возмутило? Мне бы хотелось, чтобы вы были пооткровеннее!
А пока ваши вопросы звучат немножко по-армейски, чётко, как в строю. Поэтому трудно вам отвечать. Причём, они у вас сформулированы один за другим, как по команде, и за этим я не вижу вашей личности, а хотелось бы! А иначе сложно вести диалог.
Да, кстати, я вспомнила один из ваших вопросов,- почему мусульманство не принимает театра.
Ну, в бывших странах СССР, а ныне СНГ, таких, как Узбекистан, Казахстан, Киргизия и т.д. есть театры, и русские, и свои национальные, причём, почти в каждом городе. А вот в других, крупных мусульманских странах, не тронутых соцализмом, по моему, нет театров. Честно говоря, я не знаю почему. Наверно, корни надо искать в их религии, а вот тут я полный профан. Вам надо поговорить об этом с кем-нибудь из мусульман, меня это, с вашей подачи, тоже заинтересовало. У меня есть один знакомый мусульманин, надо будет поинтересоваться.
Не зажимайтесь, Костя, будьте посвободнее и тогда легче будет с вами разговаривать. Удачи!

Публикация October 21, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.