Татьяна К.

А вот, и мнение другого человека, чего так хотел Костя:

Здравствуйте, Костя и ВСЕ.
Вы писали, что кино Вам ближе, чем театр...
А я однажды, даааааавно очень, попала на спектакль в театр им. Вахтангова, сейчас не помню ни название спектакля, ни даже сути его. Но играл в спектакле один актер, в сиииильном гриме, играл китайца, и весь был напомажен белилами, т.е. полностью белое лицо. Таааааааак он восхитительно играл! Мы с подругой потом года два, наверно, повторяли его "китайские" словечки и "заразили" этим всех близких!
Я думаю, что это высший пилотаж, когда не на одиннадцатом дубле, выверенном и глазом реж. и оператора, а когда на этом , хоть и отрепетированном вдохновении, получается ШЕДЕВР, без "фанеры", - это СТОИТ того, чтоб однажды увидев, полюбить театр навсегда! Актера я тогда не запомнила, он был слишком неизвестным, но когда увидела Маковецкого, поняла, что он и есть мой любимый "китайса". Я думаю, что театр можно полюбить тогда, когда увидишь гениального актера, а до того... не получается, так как и "маститые" зачастую играют такую откровенную мутотень!
Извините, что вклинилась в Ваш диалог.

Дмитрий, можно СПЕЦИАЛЬНО для Вас ( а может, и кому-то другому пригодится...). Я по своему профилю, с притчей!
Извините, если я не "в тему", но ОЧЕНЬ хочется...

"Один человек перед смертью увидел свой жизненный путь в образе длинной дороги по песку вдоль океана. Обернувшись назад, он увидел отпечатки еще одной пары ног. И было ему открыто, что океан - вся его жизнь, а вторые следы принадлежат Самому Господу, который cшествовал ему, как путникам, идущим в Эммаус. Однако в некоторых местах пройденного пути, вместо двух пар следов, видел он только одну, глубоко врезавшуюся в песок. "Боже, - обратился он к Господу, - почему, когда мне было трудно, ты оставлял меня? Смотри, как глубоко врезались мои следы в песок, как мне тяжело было тогда идти" И Господь ответил ему: "Сын Мой, ты ошибаешься. Ты видишь отпечатки не твоих, а Моих стоп. Когда тебе было трудно, Я брал тебя на руки и нес..."

Публикация October 21, 2008 от Mary

« Prev itemNext item »

Comments

Нет комментариев

Leave comment

Эта запись закрыта для добавления комментарив.