Даниил Страхов на съемках фильма "На краю земли"

Posted by: suvorina

Любительская съемка

первый плейкаст

Posted by: suvorina

Поплачь о нем, пока он живой

Posted by: suvorina

(«Ревизор» Сергея Голомазова в Театре на Малой Бронной)

    Сергей Голомазов продолжил разговор, начатый еще в «Варшавской мелодии», о страхе, который калечит человеческие души. В этот раз  тема развернулась на тексте классического, ставленного-переставленного гоголевского «Ревизора».

Posted by: suvorina

Певец Ч 9

Posted by: suvorina

«Наш бесценный друг Иван Осипович! Вот уже несколько месяцев мы наслаждаемся очарвательной Италией. Вместе с Сережей мы побывали в Венеции, Падуе. Вичензе, Вероне, Мантуе, погостили в любимом Сан-Ремо.

Сережа необыкновенно жадно впитывает все впечатления, он поглощен изучением работ живописцев Возрождения, с восторгом разглядывает скульптуры, памятники.

 

Певец Ч8

Posted by: suvorina

«Глубокоуважаемый сеньор Лунин,

в свой приезд в Петербург я имел невыразимое удовольствие слышать Вас в спектаклях на императорской сцене. Я имею честь предложить Вам контракт на один сезон в Ла Скала в опере «Ромео и Джульетта». Вам надлежит выучить партию Ромео.

Сумма Вашего гонорара составляет восемнадцать тысяч рублей. В сезоне Вы обязаны спеть столько спектаклей, сколько дирекция сочтет нужным поставить в афишу. В случае досрочного отказа от выступлений на Вас налагается неустойка в размере половины гонорара. Ваш ответ немедля телеграфируйте.

Примите уверения в совершеннейшем моем почтении.

Джулиано Мадзонни,

Импресарио.»

 

Певец Ч7

Posted by: suvorina

Едва успев разгримироваться, Сергей выбежал из театра. Обычно, если везло, он ухитрялся быстро перебегать на другую сторону площади и брать извозчика. Сегодня однако удача отвернулась от него: не успел он и шагу сделать из дверей, как путь ему преградила толпа поджидавших поклонниц. Девицы, курсистки, хорошо одетые дамы с визгом окружили Лунина, порывались целовать ему руки, кидали цветы, совали фотографические карточки, требуя подписать их. Оставив им на растерзание свое пальто, Лунин, изо всех сил удерживая на лице благожелательную улыбку, вырвался из душного кольца и почти бегом припустил к спасительной пролетке, стоявшей неподалеку.

Певец Ч6

Posted by: suvorina

«Я любил и люблю вас по-прежнему, но слишком вижу теперь, что с вашей стороны преданы забвению даже малейшие воспоминания о чувстве, что некогда связывало нас.

Певец Ч5

Posted by: suvorina

«Моя жизнь, моя любовь, радость моя Аннушка. Наконец я в Петербурге. Долгая поездка в третьем классе, жандармы, которые убийственно долго обыскивали мой багаж на границе, пьяный офицер, который никак не мог толком прочесть мой паспорт,- все это неимоверно удлиняло и без того невыносимо долгую дорогу к тебе. Но слава Богу все позади. Сырой ветреный Петербург кажется мне столь же милым сердцу, как и незабываемое Сан-Ремо.

Певец Ч4

Posted by: suvorina

Едва проснувшись, Анна подбежала к окну и распахнула створки. В комнату ворвался волнующий запах моря. Она вдохнула всей грудью, и сердце залила неожиданная радостная волна.

-Что со мной сегодня? Приснился хороший сон? Ах, нет, вчерашний взгляд…»

«Prev || 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 || Next»